Вопрос: Цель сайта собрать воинов света, как я понял и они должны спасти человечество. у меня в связи с этим три вопроса. первый: как именно воины света будут спасть человечество и от чего спасать? второй вопрос: как человеку понять, что он воин света? третий: если человек понял, что он воин света, что ему делать то?

Ответ: Земля является живым организмом, она имеет свою особую энергоструктуру. Когда Творец создавал человека он учитывал все параметры необходимые для его жизнедеятельности.

Однако если, человек живет неправильно, то есть разбрасывает в разные стороны негативные энергии, то при определенной концентрации в пространстве происходит резонанс, и начинаются природные катаклизмы. Сила природных катаклизмов зависит от концентрации негативной энергии. Поэтому на Земле постоянно находится Удерживающий, это человек с высоким духом, который своей энергоструктурой нейтрализует негативную энергию. То есть он просто напросто страдает за других. В конце времен, для нейтрализации негативной энергии необходимо большее число Удерживающих, один просто не справится. Поэтому Белые Воины Света призваны нейтрализовать ту негативную энергию, которая скопилась на нашей Земле, как они это будут делать это особый вопрос, но поверьте этот процесс не из приятных.
Понять Воин ты Света или нет, можно через Сердце, прислушавшись к нему можно почувствовать, что тебя волнует и можешь ли ты пожертвовать собой ради ближнего своего. Если пожертвовать сможешь, то ты можешь быть Воином Света. Если же ничего не чувствуешь, но желаешь быть как Воин Света, то милости просим, человечество должно быть единым.
Что делать если понял что ты Воин Света. Первое это изменить себя, почистить свою энергоструктуру и четыре нижних тела. Второе, претворять в жизни модели поведения способствующие построению идеального общества. И третье, помогать людям.