Архив за месяц: Октябрь 2015

Вопрос от Андрея: Ваш вопрос* знаю много.есть цель.принимал чувства.задал три вопроса .получил ствет.было это в 2001.вопрос ,ответ.в пути.пока один.надеюсь что нащел Вас.

Ответ: Привет!

Вопрос от Олеси: Доброе утро, уважаемые светоносцы! Я состою в группе «Работники Света». В чем отличие вашей группы от моей? В чем конкретно заключаются задачи Воина Света? Чем работники Света отличаются от Воинов, хотя у обоих должны быть одни и те же цели и методы. Я уже сталкивалась с сайтами подобного рода, в которых использовался 25 кадр, поэтому настороженно отношусь. Благодарю за внимание!

Ответ: Разница такая же как между рабочим и солдатом, Воин должен принимать на себя больше ударов судьбы чем работник и делает он это добровольно и по возможности с радостью. Так же задача Воина — победить.
Вашу осторожность полностью поддерживаю, 25-й кадр имеет место быть, но бояться ничего не надо.

Вопрос от Хранителя: Что за вопрос готовы ли люди стать воинами Света?! У меня это на роду написано, и я чувствую это, мы это развиваем с учителем! А вы призываете всех, странно Ещё не всё проснулись, но чувствуется поле защиты. В Европе уже проснулись, чувствуется поле защиты 2 или 3 источника.

Ответ: Вопрос нормальный, и адресован он именно к Воинам Света которые и не подозревают — кто они. Сейчас конец времён. На земле находятся 144 000 Воинов Света а не 2 или 3, и наша задача их разбудить. За вас рад.